Vulcano Prosciutto Chips, 35 g

Herzhaftes Erlebnis

CHF 6.80

(CHF 194.29 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 35 g

Auf Lager ab 14. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Montag, 19. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Handgemacht
  • Hauchdünn
  • Knusprig

Häufig zusammen gekauft mit Marry Icetea Carry Icetea, 330 ml

Vulcano Prosciutto Chips, 35 g CHF 6.80 (CHF 194.29 / kg)
Marry Icetea Carry Icetea, 330 ml CHF 1.90 (CHF 5.76 / l)
Gesamtpreis: CHF 8.70
Beschreibung

Hauchdünner Rohschinken - luftgetrocknet. Mit dem einzigartigen Vulcano Geschmack. Ideal für jeden Knabberliebhaber.

Art.-Nr.: XPI-VULC-800
Inhalt: 35 g
EAN: 9120009828007
Hersteller-Nr.: 800
Marken : Vulcano
Kann Spuren enthalten von: Keine Allergene
Anlass: Ostern
Passt zu: Pizza
Zutaten

Schweinefleisch, Meersalz unjodiert, Gewürze

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 1913 / 457 kj / kcal
Fett 24 g
  davon gesättigte Fettsäuren 9,2 g
Kohlenhydrate 0 g
  davon Zucker 0 g
Eiweiß 57 g
Salz 9,6 g
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Vulcano, Auersbach 26, 8330, Feldbach, Österreich, www.vulcano.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Vulcano Prosciutto Chips