Vulcano Geräucherte Karree Chips, 35 g

Geräuchertes Dreierlei

CHF 5.70

(CHF 162.86 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 35 g

Auf Lager ab 14. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Montag, 19. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Handgemacht
  • Luftgetrocknet
  • Geschnitten

Häufig zusammen gekauft mit Marry Icetea Carry Icetea, 330 ml

Vulcano Geräucherte Karree Chips, 35 g CHF 5.70 (CHF 162.86 / kg)
Marry Icetea Carry Icetea, 330 ml CHF 1.90 (CHF 5.76 / l)
Gesamtpreis: CHF 7.60
Beschreibung

Hauchdünne geräucherte Crisps - luftgetrocknet. Mit dem einzigartigen Vulcano Geschmack. Ideal für jeden Knabberliebhaber.

Art.-Nr.: XPI-VULC-801
Inhalt: 35 g
EAN: 9120009828014
Hersteller-Nr.: 801
Marken : Vulcano
Kann Spuren enthalten von: Keine Allergene
Anlass: Ostern
Beschaffenheit: geräuchert
Zutaten

Schweinefleisch, Meersalz unjodiert, Gewürze

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 1608 / 384 kj / kcal
Fett 9,8 g
  davon gesättigte Fettsäuren 4,5 g
Kohlenhydrate 0,5 g
  davon Zucker 0,5 g
Eiweiß 74 g
Salz 6,1 g
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Vulcano, Auersbach 26, 8330, Feldbach, Österreich, www.vulcano.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Vulcano Geräucherte Karree Chips