PRIMABENE Soja Öl Premium bio, 250 ml

Qualitativ hochwertiges Sojaöl in Premiumqualität

CHF 7.60

(CHF 30.40 / l, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Auf Lager ab 08. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Typischer Geruch & Geschmack
  • Österreichisches Produkt
  • Für die warme und kalte Küche

Häufig zusammen gekauft mit PRIMABENE Hanfsamen Proteinpulver Premium roh bio, 200 g

PRIMABENE Soja Öl Premium bio, 250 ml CHF 7.60 (CHF 30.40 / l)
PRIMABENE Hanfsamen Proteinpulver Premium roh bio, 200 g CHF 9.15 (CHF 45.75 / kg)
Gesamtpreis: CHF 16.75
Beschreibung

Das Sojaöl welches PRIMABENE hier verwendet gehört zur Familie der Schmetterlingsblütler.

Verarbeitung:
Durch Kaltpressung gewinnt man ein dunkles bis hellgelbes Öl. Relativ dünnflüssig.

Verwendung:
Warme und kalte Küche

Herkunft:
Österreich

Hinweis:
Enthält geringfügige Mengen an Kohlenhydraten, Zucker, Eiweißen und Salz.

Art.-Nr.: XVA-NPD-279K025S
Inhalt: 250 ml
EAN: 48614375
Hersteller-Nr.: 279K025S
Marken : PRIMABENE
Produkteigenschaften: Vegan
Gütesiegel & Zertifikate: Bio zertifiziert
Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 3467 / 828 kj / kcal
Fett 92 g
  davon gesättigte Fettsäuren 13,8 g
Kohlenhydrate 0 g
  davon Zucker 0 g
Eiweiß 0 g
Salz 0 g
Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Natural Products & Drugs GmbH, Neuer Platz 1, 9800, Spittal/Drau, Österreich, office@np-d.com, www.np-d.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für PRIMABENE Soja Öl Premium bio

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder