Lindt Mini Engel Baumbehang, 120 g

Für einen prunkvollen Weihnachtsbaum

CHF 9.65

(CHF 80.42 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 120 g

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit viel Liebe zum Detail kreiert
  • Aus feiner Alpenvollmilch-Schokolade

Häufig zusammen gekauft mit Lindt Milchkanne rot, 350 g

Lindt Mini Engel Baumbehang, 120 g CHF 9.65 (CHF 80.42 / kg)
Lindt Milchkanne rot, 350 g CHF 26.50 (CHF 75.71 / kg)
Gesamtpreis: CHF 36.15
Beschreibung

Die Lindt Maîtres Chocolatiers haben mit viel Liebe zum Detail diesen besonderen Engel Baumbehang kreiert. Aus feiner Alpenvollmilch-Schokolade mit feinem Schmelz. Verleihe deinem Christbaum dieses Jahr ein besonderes Aussehen.

Art.-Nr.: XPI-LS-708008
Inhalt: 120 g
EAN: 4000539708008
Hersteller-Nr.: 708008
Marken : Lindt
Geschmack: Schokoladig, Süß / süßlich
Kann Spuren enthalten von: Schalenfrüchten
Anlass: Weihnachten
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Zutaten

Zucker, Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Lactose, Magermilchpulver, Emulgator (Sojalecithin), Gerstenmalzextrakt, Vanillin-Aroma

Nährwert
Nährwert pro 100 g
Energiegehalt / Brennwert 2386 / 570 kj / kcal
Fett 37 g
  davon gesättigte Fettsäuren 22 g
Kohlenhydrate 51 g
  davon Zucker 50 g
Eiweiß 7,4 g
Salz 0,2 g
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Lindt & Sprüngli (Austria) GmbH, Hietzinger Hauptstraße 1A, 1130 , Wien, Österreich, www.lindt.at

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Lindt Mini Engel Baumbehang