KOTÁNYI Zimt Zucker, 66 g

Würzig-süßer Geschmack

CHF 4.05

(CHF 61.36 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 66 g

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 22. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Kaffee & Desserts
  • Verfeinert Ihre Nachspeisen
  • Einwegmühle

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Paprika edelsüß spezial, 100 g

KOTÁNYI Zimt Zucker, 66 g CHF 4.05 (CHF 61.36 / kg)
KOTÁNYI Paprika edelsüß spezial, 100 g CHF 3.05 (CHF 30.50 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.10
Beschreibung

Die KOTÁNYI Zimt- Zucker Mühle verfeinert Ihre Desserts und sorgt für einen würzig-süßen Geschmack. Perfekt für Joghurt, Müsli, Milchreis und Grießpudding.

Art.-Nr.: XKY-KO-411001
Inhalt: 66 g
EAN: 9001414041109
Hersteller-Nr.: 411001
Marken : KOTÁNYI
Geschmack: Süß / süßlich
Anlass: Weihnachten
Passt zu: Dessert
Produkteigenschaften: Do it yourself
Lagerhinweis: Kühl, trocken & lichtgeschützt lagern
Zutaten

Zucker, 7,5 % Zimt, Glukosesirup, Karamellzuckersirup, Sonnenblumenöl, natürliches Zimtaroma

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Zimt Zucker

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder