KOTÁNYI Vanillezucker mit echter Bourbon-Vanille, 15 g

Unverzichtbar in Kuchen, Desserts & Mehlspeisen

CHF 3.05

(CHF 203.33 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 15 g

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Veredelt verführerisch
  • Der Klassiker

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Paprika edelsüß spezial, 100 g

KOTÁNYI Vanillezucker mit echter Bourbon-Vanille, 15 g CHF 3.05 (CHF 203.33 / kg)
KOTÁNYI Paprika edelsüß spezial, 100 g CHF 3.05 (CHF 30.50 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.10
Beschreibung

In Verbindung mit feinem Staubzucker schmeckt das Mark echter Bourbon-Vanille sanft und fein aromatisch. KOTÁNYI-Vanillezucker Bourbon verleiht Ihren Desserts und Süßspeisen eine köstliche Note.

Verwendungszweck: Wunderbar für Pudding, Flammeri, Obstsalat, Mehlspeisen

Art.-Nr.: XKY-KO-101201
Inhalt: 15 g
EAN: 9001414010129
Hersteller-Nr.: 101201
Marken : KOTÁNYI
Zutaten

Staubzucker, 6,6 % Vanillepulver

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Vanillezucker mit echter Bourbon-Vanille

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder