KOTÁNYI SPICE UP MY POTATO Sweet Potato, 80 g

Gewürzsalz

CHF 3.05

(CHF 38.13 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 80 g

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Arten von Kartoffelgerichten
  • Fein abgestimmte Würze
  • Mit Meersalz und Rosmarin

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Grill Barbecue, 36 g

KOTÁNYI SPICE UP MY POTATO Sweet Potato, 80 g CHF 3.05 (CHF 38.13 / kg)
KOTÁNYI Grill Barbecue, 36 g CHF 3.05 (CHF 84.72 / kg)
Gesamtpreis: CHF 6.10
Beschreibung

Die Sweet Potato-Mischung verfeinert durch seine besonders abgestimmte Würze jede Art von Süßkartoffel- bzw. Kartoffelgericht, wie z.B dein Gratin, Kartoffelpüree, Potato Wedges, Bratkartoffeln, Pommes und vieles mehr.

Steak mit Süßkartoffelsticks und Magic-Dust-Dip für das ultimative Grillerlebnis.

Art.-Nr.: XKY-KO-068801
Inhalt: 80 g
EAN: 9001414006887
Hersteller-Nr.: 068801
Marken : KOTÁNYI
Lagerhinweis: Trocken lagern
Zutaten

Meersalz, Kaliumjodat, Zwiebel, Paprika, Sumach, Muskatnuss

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI SPICE UP MY POTATO Sweet Potato