KOTÁNYI Honiglebkuchen, 31 g

Läutet die Weihnachtszeit ein!

CHF 3.05

(CHF 98.39 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 31 g

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Verbreitet weihnachtliches Aroma
  • Fein abgestimmte Gewürze

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Wok Thai Fruchtig, 78 g

KOTÁNYI Honiglebkuchen, 31 g CHF 3.05 (CHF 98.39 / kg)
KOTÁNYI Wok Thai Fruchtig, 78 g CHF 4.05 (CHF 51.92 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.10
Beschreibung

Alle Jahre wieder kommt die Zeit der geheimnisvollen Düfte. Aromen vom Zimt und Koriander, die beim Backen mit der köstlichen Gewürzmischung KOTÁNYI Lebkuchen Honig durchs Haus ziehen. Ein feiner Vorgeschmack auf Weihnachten.

Verwendungszweck: Unentbehrlich für Weihnachtskekse, Stollen, Plätzchen, Kompott.

Art.-Nr.: XKY-KO-152201
Inhalt: 31 g
EAN: 9001414015223
Hersteller-Nr.: 152201
Marken : KOTÁNYI
Zutaten

Zimt, Muskatnuss, Koriander, Ingwer, Fenchel, Gewürznelken, Piment, Anis, Sternanis, Pfeffer, Cardamomsaat

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Honiglebkuchen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder