KOTÁNYI Griechische Küche Gyros, 41 g

Kali oreksi!

CHF 3.05

(CHF 74.39 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 41 g

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Donnerstag, 15. Oktober

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Intensives Aroma
  • Mediterraner Genuss
  • Mit Oregano, Rosmarin & Paprika

Häufig zusammen gekauft mit KOTÁNYI Pfeffer bunt, 35 g

KOTÁNYI Griechische Küche Gyros, 41 g CHF 3.05 (CHF 74.39 / kg)
KOTÁNYI Pfeffer bunt, 35 g CHF 4.05 (CHF 115.71 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.10
Beschreibung

Als Klassiker der Griechischen Küche ist Gyros in aller Welt beliebt. Selbst gemacht mit gutem Fleisch und unserer aromaintensiven Gewürzzubereitung, die fein auf einander abgestimmte Zutaten enthält, wird Ihr Gyros zum mediterranen Genuss.

Art.-Nr.: XKY-KO-102201
Inhalt: 41 g
EAN: 9001414010228
Hersteller-Nr.: 102201
Marken : KOTÁNYI
Passt zu: Geflügel, Lamm, Mediterrane Küche, Schwein
Lagerhinweis: Trocken lagern
Zutaten

Speisesalz jodiert (Speisesalz, Kaliumjodid), Zwiebel, Paprika, Knoblauch, Oregano, Zucker, Pfeffer, Rosmarin

Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Ei, Soja, Sellerie, Sesam, Milch (Laktose) und Senf enthalten.

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KOTÁNYI Griechische Küche Gyros

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder