Karl Lagerfeld for Men Eau de Toilette, 50 ml

Stylish männlich

CHF 25.50

(CHF 510.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Klar und frisch
  • Aromatische Duftnoten
  • Exklusives Sandelholz

Häufig zusammen gekauft mit farfalla Do it yourself, Bio-Parfum, 27 ml

Karl Lagerfeld for Men Eau de Toilette, 50 ml CHF 25.50 (CHF 510.00 / l)
farfalla Do it yourself, Bio-Parfum, 27 ml CHF 7.00 (CHF 259.26 / l)
Gesamtpreis: CHF 32.50
Beschreibung

Karl Lagerfelds unverwechselbare Aura, die seinen persönlichen Stil, seine Mode und seine Fotografie umgibt, findet sich natürlich auch bei diesem klaren Männerduft wieder. Beginnend beim reduzierten Schwarz/Weiß Design über die Ästhethik des Flakons mit dem modernen Einsatz von Metall bis hin zu den hochwertigen Ingredienzien - Eleganz und Charakterstärke ziehen sich wie ein roter Faden durch dieses Eau de Toilette. Weiches Mandarinenöl, frühlingshaftes Veilchen und aphrodisierendes Sandelholz verschmelzen zu einem frischen und stylischen Duft für Männer.

Art.-Nr.: XOF-MUE-KL003A02
Inhalt: 50 ml
EAN: 3386460059190
Hersteller-Nr.: KL003A02
Marken : Karl Lagerfeld
Für wen: Herren
Duftnoten: Aromatisch
Duftwirkung: klar & frisch
Basisnote: Amber, Sandelholz
Herznote: Apfel, Veilchen
Kopfnote: Lavendel, Mandarine
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Aqua, Parfum, Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Hydroxy Citronellal, Citronellal, Ethylhexyl Salicylate, Cumarin, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Bht, Geraniol, Methyl 2-Octynoate

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: NOBILIS Group GmbH, Rheingaustraße 32, 65201, Wiesbaden, Deutschland, www.nobilis-group.com/de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Karl Lagerfeld for Men Eau de Toilette

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder