JOLLY Superwaxies Classic Wachsmalkreiden, 10 Stück

10 Wachsmalkreiden im praktischen Schuber

CHF 11.20

(CHF 1.12 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Aus echtem Bienenwachs
  • Kinderfest & ungiftig
  • Leuchtende Farben

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Superwaxies Classic Wachsmalkreiden, 10 Stück CHF 11.20 (CHF 1.12 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück CHF 11.20 (CHF 0.80 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 22.40
Beschreibung

Diese Wachsmalkreiden aus ungiftigem und kindersicherem Bienenwachs liegen besonders gut in Kinderhänden und begeistern mit ihren leuchtenden Farben sowie ihrer hervorragenden Deckkraft. Dank des praktischen Schubers lässt sich die Mine ganz einfach nachladen und die Hände der kleinen Künstler bleiben immer sauber.

  • 8 mm dicke Farbmine
  • Im praktischen Schuber
  • Leuchtende Farben
  • Aus echtem Bienenwachs
  • 100 % ungiftig & kindersicher
Art.-Nr.: XFA-BRE-5955-0015
Inhalt: 10 Stück
EAN: 9014400030919
Hersteller-Nr.: 5955-0015
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Superwaxies Classic Wachsmalkreiden

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder