JOLLY Superstick kinderfest Metallic, 6 Stück

Für wunderschön funkelnde Maleffekte

CHF 8.15

(CHF 1.36 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 6 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 6 verschiedene Farben
  • Toll auf dunklem Papier
  • Bruchsicherer Holzmantel

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Superstick kinderfest Metallic, 6 Stück CHF 8.15 (CHF 1.36 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück CHF 11.20 (CHF 0.80 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 19.35
Beschreibung

Mit diesen tollen Metallic-Buntstiften kann Ihr Kind die tollsten Effekte aufs Papier zaubern. Die metallisch funkelnden Farben kommen auf dunklen Untergründen besonders gut zur Geltung, sodass Ihr Kind mit diesen Stiften ganz besondere Bilder malen kann und seine Kreativität auf einzigartige Weise gefördert wird.

  • Dickkernmine (3,8 mm)
  • Verstärkter Holzmantel (8 mm)
  • Bruchgeschützt
  • Besonders satte Farben
  • Lang anhaltender Malspaß
Art.-Nr.: XFA-BRE-3000-0450
Inhalt: 6 Stück
EAN: 9014400098797
Hersteller-Nr.: 3000-0450
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Superstick kinderfest Metallic

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder