JOLLY Superstick kinderfest EXTRAMIX, 6 Stück

So macht Zeichnen noch mehr Spaß

CHF 7.75

(CHF 1.29 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 6 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 4 Neonfarben
  • 2 Metallicfarben
  • 6 Stifte im Kartonetui

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Superstick kinderfest EXTRAMIX, 6 Stück CHF 7.75 (CHF 1.29 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück CHF 11.20 (CHF 0.80 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 18.95
Beschreibung

Vier Neon- und zwei Metallicfarben machen Zeichnen zu einem ganz besonderen Erlebnis und bieten Ihrem Kind zahlreiche Möglichkeiten, neue kreative Ideen zu verwirklichen. Egal ob einzeln oder als Ergänzung zu anderen Supersticks von Jolly, diese tollen Buntstifte in leuchtenden Farben machen einfach immer Spaß.

  • Dickkernmine (3,8 mm)
  • Verstärkter Holzmantel (8 mm)
  • Bruchgeschützt
  • Besonders satte Farben
  • Lang anhaltender Malspaß
Art.-Nr.: XFA-BRE-3000-0490
Inhalt: 6 Stück
EAN: 9014400106546
Hersteller-Nr.: 3000-0490
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Superstick kinderfest EXTRAMIX

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder