JOLLY Super Tempera Flüssigfarben, 12 Stück

Optimale Deckkraft & leuchtende Farben

CHF 12.20

(CHF 1.02 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 12 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Unverdünnt verwendbar
  • Mit Wasser vermalbar
  • Inhalt: 12 Farbtuben

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Super Tempera Flüssigfarben, 12 Stück CHF 12.20 (CHF 1.02 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück CHF 11.20 (CHF 0.80 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 23.40
Beschreibung

Ob auf Papier oder auf Leinwand, ob mit Pinsel oder mit Spachtel, diese tollen Farben garantieren immer maximalen Malspaß. Dank ihrer hohen Pigmentdichte strahlen sie besonders intensiv und machen jedes Bild kleiner Künstler zu einem absoluten Hingucker. So macht Malen erst richtig Freude!

  • Hohe Deckkraft
  • Leuchtende Farben
  • Unverdünnt verwendbar
  • Mit Wasser vermalbar
  • Für alle Malgründe geeignet
  • Mit Pinsel und Spachtel auftragbar
  • Naturpigmente ohne Lösungsmittel
  • Inhalt: 12 Farbtuben
Art.-Nr.: XFA-BRE-9341-0001
Inhalt: 12 Stück
EAN: 9014400260200
Hersteller-Nr.: 9341-0001
Marken : JOLLY

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Super Tempera Flüssigfarben