JOLLY Dreikantpinselset NEON, 6 Stück

Schulpinsel des Jahres

CHF 13.25

(CHF 2.21 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 6 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Set mit 6 Pinseln
  • Ergonomisch geformter Griff
  • In coolen Neonfarben

Häufig zusammen gekauft mit JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück

JOLLY Dreikantpinselset NEON, 6 Stück CHF 13.25 (CHF 2.21 / Stk)
JOLLY BOOSTER XL, 14 Stück CHF 11.20 (CHF 0.80 / Stk)
Gesamtpreis: CHF 24.45
Beschreibung

Die Schulpinsel des Jahres! Dieses Pinselset ist das perfekte Zubehör zu den Aquasticks, den Superwaxies Aqua sowie den Deckfarben von Jolly. Mit ihren hübschen Neonfarben sorgen diese Dreikantpinsel für die Extraportion Spaß beim Malen. Dank ihrer ergonomisch geformten Stiele mit Dreipunktgriffzone liegen sie hervorragend in der Hand und sind besonders einfach zu halten. So sind diese tollen Pinsel auch für Kleinkinder sehr gut geeignet.

  • 3 Borstenpinsel flach (Nr. 8, 10, 12)
  • 3 Haarpinsel rund (Nr. 6, 8, 10)
Art.-Nr.: XFA-BRE-9460-0005
Inhalt: 6 Stück
EAN: 9014400281687
Hersteller-Nr.: 9460-0007
Marken : JOLLY

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für JOLLY Dreikantpinselset NEON

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder