Hidrofugal Duschfrische Roll-On, 50 ml

Zuverlässiger Deo-Schutz

CHF 6.00

(CHF 120.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Anti-Transpirant
  • Langanhaltend
  • Frischer Duft

Häufig zusammen gekauft mit URTEKRAM Nordic Beauty Tea Tree Shampoo, 500 ml

Hidrofugal Duschfrische Roll-On, 50 ml CHF 6.00 (CHF 120.00 / l)
URTEKRAM Nordic Beauty Tea Tree Shampoo, 500 ml CHF 12.70 (CHF 25.40 / l)
Gesamtpreis: CHF 18.70
Beschreibung

Langanhaltender Schutz gegen Achselnässe und Schweißgeruch. Das HIDROFUGAL Anti-Transpirant Deo Roll-On hinterlässt einen dezenten, frischen Duft auf deinen Achseln und bewahrt das angenehme "Frisch-aus-der-Dusche" Gefühl.

Art.-Nr.: XOF-MUE-96941-01000-37
Inhalt: 50 ml
EAN: 42495604
Hersteller-Nr.: 96941-01000-37
Marken : Hidrofugal
Hauttyp: normale Haut
Für wen: Damen, Herren
Produkteigenschaften: Antitranspirant
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Aluminum Chlorohydrate, Isoceteth-20, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Glyceryl Isostearate, Parfum, Tocopherol (Vitamin E), Peg-150 Distearate, Benzyl Alcohol, Linalool, Limonene, Citronellol, Geraniol

Rechtliche Informationen
Hersteller: Beiersdorf AG, Unnastraße 48, 20245, Hamburg, Deutschland, www.beiersdorf.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Hidrofugal Duschfrische Roll-On

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder