Cosmoveda Duschgel Rose, Cosmoveda Duschgel , Rose , 150 ml

Sanft reinigendes Duschgel mit einem bezaubernden Duft

CHF 20.50

(CHF 136.67 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: Cosmoveda Duschgel , Rose , 150 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen geeignet
  • Taufrische Damascena Rose
  • Mit ayurvedischen Kräuterölauszügen,
  • pflanzliche Tenside & Sesamöl

Häufig zusammen gekauft mit Cosmoveda Basis Shampoo - Bringaraj, 200 ml

Cosmoveda Duschgel Rose, Cosmoveda Duschgel , Rose , 150 ml CHF 20.50 (CHF 136.67 / l)
Cosmoveda Basis Shampoo - Bringaraj, 200 ml CHF 14.15 (CHF 70.75 / l)
Gesamtpreis: CHF 34.65
Beschreibung

Ein Produkt das keinen Hauttyp ausschließt. Egal ob trockene, empfindliche, anspruchsvollere oder reife Haut. Schon beim Öffnen verbreite sich ein bezaubernder Duft im ganzen Bad. Sanft und schonend reinigt das Duschgel anschließend, mit ayurvedischen Kräuterölauszügen, pflanzlichen Tensiden & Sesamöl Ihren gesamten Körper.

  • spricht das Dosha ''Pitta'' an
  • die enthaltenen Tenside sind mild und reizarm

Hinweis zur Herkunft: Deutschland

Art.-Nr.: XAY-COS-147482-DE
Inhalt: 150 ml
EAN: 4032108147482
Hersteller-Nr.: 147482-DE
Marken : Cosmoveda
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Für wen: Damen, Herren
Produkteigenschaften: Ayurvedisch
Allgemeine Hinweise: Aufgrund eines Produkt-Relaunches kann die Verpackung oder das Etikett des gelieferten Produkts vom dargestellten Produktbild optisch abweichen
Produkt-Relaunch: Aufgrund eines Produkt-Relaunches kann die Verpackung oder das Etikett des gelieferten Produkts vom dargestellten Produktbild optisch abweichen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Coco Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamat, Disodium Cocoyl Glutamate, Rosa Damascena Flower Water[1], Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil[1], Betaine, Benzyl Alcohol, Xanthan Gum, Lactic Acid, Rosa Damascena Oil, Aniba Rosaeodora Root Oil, Asparagus Racemosus Root Extract[1], Aloe Barbadensis Leaf[1], Citronellal, Geraniol, Linalool

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Cosmoveda e.K., Knappenweg 4, 01983, Freienhufen, Deutschland, www.cosmoveda.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Cosmoveda Duschgel Rose