BeWell Green NOU' Nourishing Shampoo, 200 ml

Intensiv nährende Reinigung mit ausgesuchten Pflanzenwirkstoffen

CHF 16.30

(CHF 81.50 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes, strapaziertes & behandeltes Haar
  • Sorgt für Geschmeidigkeit
  • Reich an Antioxidantien

Häufig zusammen gekauft mit Redken Acidic Bonding Concentrate Lightweight Liquid Conditioner, 190 ml

BeWell Green NOU' Nourishing Shampoo, 200 ml CHF 16.30 (CHF 81.50 / l)
Redken Acidic Bonding Concentrate Lightweight Liquid Conditioner, 190 ml CHF 27.00 (CHF 142.11 / l)
Gesamtpreis: CHF 43.30
Beschreibung

Dieses Shampoo bietet strapaziertem, trockenem sowie behandeltem Haar intensive Pflege dank stärkendem Weizenprotein, weichmachendem Moringaöl mit antioxidativen Eigenschaften und nährendem Arganöl. So wird Spliss entgegengewirkt, während das Haar neuen Glanz bekommt.

Art.-Nr.: XEC-VEG-HC0001
Inhalt: 200 ml
EAN: 8052086651210
Hersteller-Nr.: HC0001
Marken : BeWell Green
Haartyp: Coloriertes Haar, Strapaziertes Haar, Trockenes Haar
Für wen: Damen, Herren
Produkteigenschaften: Vegan
Kosmetik Effekt: Anti Spliss, Pflegend, Stärkend
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Ammoniumlaurylsulfat, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphodiacetate, Moringa Oleifera Seed Extract, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil[1], Hydrolized Wheat Protein, Parfum, Coco Glucoside, Lauryl Glucoside, Glyceryl Oleate, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Sodium Cocoyl Glutamat, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate

  1. aus kontrolliert biologischem Anbau
Rechtliche Informationen
Hersteller: Laboratoires BeWell S.r.l., Via Nicolino di Galasso 19, 47899, San Marino, San Marino, bewell.bio
Bevollmächtigter als EU-verantwortliche Person: Dr.ssa Federica Giuzio, Viale Gramsci 35, 85010, Gallicchio (PZ), Italien, federica.giuzio@gmail.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BeWell Green NOU' Nourishing Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder