BEAUTY MADE EASY Wildberry Lip Balm, 7 g

Intensiv nährend!

CHF 4.05

(CHF 578.57 / kg, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 7 g

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Reich an Antioxidantien
  • Essentielle Fettsäuren
  • Mit Vitamin E
  • Nickelfrei

Häufig zusammen gekauft mit Savon du Midi Seife mit Karité-Butter, Lemongrass (100 g)

BEAUTY MADE EASY Wildberry Lip Balm, 7 g CHF 4.05 (CHF 578.57 / kg)
Savon du Midi Seife mit Karité-Butter, Lemongrass (100 g) CHF 2.95 (CHF 29.50 / kg)
Gesamtpreis: CHF 7.00
Beschreibung

Der Lippenbalsam mit Cranberry ist reich an essentiellen Fettsäuren, Vitamin E und Phytosterolen, die als Radikalfänger dienen und die Lippen gleichzeitig optimal nähren.

Wirkstoffe:

  • Süßmandelöl
  • Cranberry-Extrakt
  • Vitamin E
  • essentielle Fettsäuren
Art.-Nr.: XEC-CR-BME-WB
Inhalt: 7 g
EAN: 5712514012107
Hersteller-Nr.: BME-1210/6
Marken : BEAUTY MADE EASY
Anlass: Valentinstag
Für wen: Damen, Mädchen
Duftnoten: Fruchtig
Inhaltsstoffe (INCI)

Ricinus Communis Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cera Alba (White Beeswax) Extract, Lanolin, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Copernicia Cerifera (Carnauba) Cera, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Lycium Barbarum (Goij) Fruit Extract, Tocopherylacetat, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Seed Oil, Aroma

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Katicom ApS, Naestved Landevej 305, 4230, Skaelskoer, Dänemark, sales@beautymadeeasy.eu

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für BEAUTY MADE EASY Wildberry Lip Balm