Avril Eyelash Curler Silicone Pads, 10 Stück

Die perfekten Ersatzteile für deine Wimpernzange

CHF 3.05

(CHF 0.31 / Stk, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 10 Stück

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • 10 Stück
  • Einfach auszutauschen

Häufig zusammen gekauft mit Avril Nourishing Face Mask, 50 ml

Avril Eyelash Curler Silicone Pads, 10 Stück CHF 3.05 (CHF 0.31 / Stk)
Avril Nourishing Face Mask, 50 ml CHF 5.10 (CHF 102.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 8.15
Beschreibung

Sind die Silikonpads deiner Avril Wimpernzange mal nicht mehr brauchbar, kannst du sie ganz einfach ersetzen.

Anwendung:

  • Die gebrauchten Pads entfernen.
  • Anschließend neue Pads einsetzen und schon kann es wieder losgehen.
Art.-Nr.: XEC-AVR-1026
Inhalt: 10 Stück
EAN: 3662217010264
Hersteller-Nr.: 1026
Marken : Avril
Für wen: Damen
Material: Silikon
Produkteigenschaften: Vegan
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MICROCOSME SAS, 25 avenue Jean Perrin, 59910, Bondues, Frankreich, www.avril-beaute.fr

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Avril Eyelash Curler Silicone Pads