Ankerkraut Lebkuchen Gewürz, 60 g

Sorgt für einen unglaublichen Duft

CHF 6.10

(CHF 101.67 / kg, inkl. 2,6% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 60 g

Auf Lager

Zustellung bis Montag, 05. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Ideal für die Weihnachtsbäckerei
  • Würzig-süß

Häufig zusammen gekauft mit Ankerkraut "N" Pineapple Curry, 240 g

Ankerkraut Lebkuchen Gewürz, 60 g CHF 6.10 (CHF 101.67 / kg)
Ankerkraut "N" Pineapple Curry, 240 g CHF 10.15 (CHF 42.29 / kg)
Gesamtpreis: CHF 16.25
Beschreibung

Nicht nur für Lebkuchen geeignet, sondern auch für andere (Weihnachts-)Bäckereien, wie Spekulatius.

Art.-Nr.: XPI-AK-4260347893963
Inhalt: 60 g
EAN: 4260347893963
Hersteller-Nr.: 4260347893963
Marken : Ankerkraut
Kann Spuren enthalten von: Sellerie, Senf
Passt zu: Dessert
Produkteigenschaften: Frei von Geschmacksverstärkern, Frei von Konservierungsmitteln, Frei von künstlichen Farbstoffen, Frei von künstliche Aromen
Lagerhinweis: Aromageschützt aufbewahren, Die Verpackung nach Gebrauch wieder verschließen
Zutaten

Zimt, Orangenschalen, Zitronenschale, Kardamom, Echter Sternanis, Koriander, Nelken, Pfeffer, Fenchel, Muskatnuss, Muskatblüte

Rechtliche Informationen
Verantwortliches Lebensmittelunternehmen: Ankerkraut GmbH, Reindorfer Osterberg 75, 21266, Jesteburg, Deutschland, www.ankerkraut.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Ankerkraut Lebkuchen Gewürz